Описание складного ножа Ganzo Firebird F616:
Линейка изделий Firebird предназначена для применения в туризме, как вариант на каждый день, и окажет пользу во многих ситуациях. Это надёжные, крепкие, небольшие по размерам ножи, которые находятся традиционно в бюджетной ценовой категории. Они доступны, и востребованы у многих категорий пользователей.
Модель Firebird F616 представляет собой компактный складной нож, с простым дизайном и очень удобной ручкой эргономичной формы. Рукоять комфортна при любом захвате. Даже если ваши руки мокрые, нож не выскользнет из ладони, и безопасность эксплуатации гарантирована. Это чрезвычайно практичная модель, которую можно использовать в различных ситуациях. Подойдёт туристам, рыбакам, охотникам и прочим любителям активного отдыха.
Одна из особенностей ножа – традиционный клинок формы normal blade, такая разновидность годится для многих операций, и считается универсальной. Сделано лезвие из стали марки 440, которая является нержавеющей. Эта модель выдерживает сложные походные условия. Сталь прочная, очень пластичная, и хорошо противостоит различным агрессивным воздействиям. То, что надо для применения в туризме. Нож компактный, поэтому его запросто можно использовать, как вариант для EDC-ношения.
Рукоять изделия выполнена с применением высокотехнологичного и качественного ABS-пластика. Материал отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками, гарантируя прочность, стойкость к износу и надёжность данному ножу. Инструмент обеспечен замком типа Liner Lock, известным в качестве классического фиксатора. Замок Liner Lock можно встретить во многих моделях складных ножей, подобных этому экземпляру. Есть отверстие для темляка.
Общая длина этого ножа составляет 19,3 сантиметра, длина клинка достигает 7,9 сантиметра. В сложенном положении длина модели равна 11,4 сантиметрам. Весит изделие 99 грамм. Толщина клинка равна двум с половиной миллиметрам.
Характеристики модели:
- нож складной, походный;
- подходит для туризма, рыбалки, охоты, активного отдыха;
- можно применять как вариант для EDC-ношения;
- клинок формы normal blade;
- лезвие из стали 440;
- защита от ржавчины;
- рукоять из ABS-пластика;
- замок разновидности Liner Lock;
- длина общая составляет 19,3 сантиметра;
- длина в сложенном положении составляет 11,4 сантиметра;
- толщина клинка – 2,5 миллиметра;
- весит нож 99 грамм.
Гарантия официальная на эту модель даётся сроком на 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина в сложенном состоянии | 114 мм |
| Длина клинка | 79 мм |
| Марка стали | 440 |
| Материал рукояти | ABS |
| Общая длина | 193 м |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте






