Фонарь кемпинговый с неодимовым магнитом Skif Outdoor Light Drop Black/Orange (1800mAh, USB)

Компактный фонарь Skif Outdoor Light Drop - идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
Фонарь работает на встроенном аккумуляторе емкостью 1800 mAh. Имеется 2 режима яркости: 200 и 100 люмен + режим SOS. Специальный светофильтр создает мягкий приятный свет и равномерно рассеивает его.
Корпус изготовлен из прочного пластика. Также имеется разъем для зарядки с помощью USB-кабеля, защищенный резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли. В торце фонаря размещен неодимовый магнит, позволяющий крепить его на любую металлическую поверхность, а также ручка с мини-карабином.
Кроме того, в корпусе имеется индикатор заряда батареи. Во время работы он светится красным цветом, когда фонарь заряжен – зеленым.
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Модель: | Light Drop |
| Цвет: | Black/Orange |
| Комплектация: | USB кабель (1), Инструкция (1) |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Корпус: | Пластик |
| Время непрерывного свечения: | 200 lm - 3 часа/100 lm - 10 часов/ SOS - 6 часов |
| Светодиод: | 5 led chip lamp bead |
| Размеры, ДхШхВ: | 70х50 мм |
| Светосила, Lm: | 200 |
| Масса, г: | 88 |
| Герметичность: | IPx4 |
| Количество режимов яркости: | 2 |
| Дополнительные функции: | SOS |
| Емкость, m/Ah: | 1 800 |
| Элемент питания: | Li-Ion аккумулятор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 200 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 10 час |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.088 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7 |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: Цену уточняйте



