Мужские часы Guardo 11455-4 Gold-Black

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guardo |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Побутова (30 м) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина ремінця, см | 24 см |
| Діаметр корпусу, мм | 48 мм |
| Застежка | Розкладна |
| Колір ремінця | Золотий |
| Країна виробника | Китай |
| Материал корпуса | Годинникова сталь |
| Материал ремня | Годинникова сталь |
| Стекло | Мінеральне (стійке до подряпин) |
| Пол | Чоловічі |
| Стиль | Повседневный |
| Функции | Години, хвилини, секунди, дата, день тижня, час доби |
- Цена: 1 790 ₴


