Часы Forsining 8214 Gold-Black - это стильный аксессуар, идеальный для современного мужчины. Изготовлен из часовой стали, он сочетает в себе классический дизайн и надежность. Механический механизм с автоподзаводом обеспечивает точность времени, а минеральное стекло устойчиво к царапинам. Корпус бронзового цвета имеет диаметр 45 мм и толщину 15 мм, а черный PU кожаный ремешок добавляет элегантности. Часы имеют водонепроницаемость бытового уровня (до 30 м) и поддерживают функции часов, минут и секунд. Покупая Forsining 8214, вы получаете 12-месячную гарантию. Эти часы станут верным компаньоном в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Побутова (30 м) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина ремінця, см | 25 см |
| Діаметр корпусу, мм | 45 мм |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Колір ремінця | Чорний |
| Країна виробника | Китай |
| Материал корпуса | Годинникова сталь |
| Материал ремня | PU шкіра |
| Стекло | Мінеральне (стійке до подряпин) |
| Пол | Чоловічі |
| Стиль | Классический |
| Тип механизма | Механіка з автоподзаводом |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Функции | Години, хвилини, секунди |
- Цена: 1 254 ₴







