Forsining 6909 Blue-Cuprum-White

Часы Forsining 6909 Blue-Cuprum-White - это стильный мужской аксессуар с механизмом автоподзавода. Корпус выполнен из высококачественной часовой стали бронзового цвета, а синий ремешок дополняет элегантный вид. Модерный циферблат имеет аналоговые стрелки и функции для отображения времени, даты, месяца и дня недели. Часы водонепроницаемы на бытовом уровне (30 м) и имеют устойчивое к царапинам минеральное стекло. Диаметр корпуса составляет 45 мм, а толщина – 12 мм. Дополнительная информация: гарантия 12 месяцев, раскладная застежка и длина ремешка - 22 см. Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Побутова (30 м) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина ремінця, см | 22 см |
| Діаметр корпусу, мм | 45 мм |
| Застежка | Розкладна |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Колір ремінця | Синій |
| Країна виробника | Китай |
| Материал корпуса | Годинникова сталь |
| Материал ремня | Годинникова сталь |
| Стекло | Мінеральне (стійке до подряпин) |
| Пол | Чоловічі |
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Механіка з автоподзаводом |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Функции | Години, хвилини, секунди, дата, місяць, день тижня |
- Цена: 1 634 ₴









