Часы Forsining 8130 Silver-Black – это стильный мужской аксессуар, выполненный в классическом дизайне. Корпус и ремешок из часовой стали дарят ощущение надежности и элегантности. Механизм с автоподзаводом обеспечивает точность времени, а минеральное стекло устойчиво к царапинам, что гарантирует долговечность. Часы имеют водонепроницаемость до 30 м, что делает их идеальными для повседневного использования. Циферблат с аналоговыми стрелками позволяет с легкостью читать время. Диаметр корпуса составляет 43 мм, толщина 15 мм, а длина ремешка 22 см. Часы поставляется с 12-месячной гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Побутова (30 м) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина ремінця, см | 22 см |
| Діаметр корпусу, мм | 43 мм |
| Застежка | Розкладна |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Країна виробника | Китай |
| Материал корпуса | Годинникова сталь |
| Материал ремня | Годинникова сталь |
| Стекло | Мінеральне (стійке до подряпин) |
| Пол | Чоловічі |
| Стиль | Классический |
| Тип механизма | Механіка з автоподзаводом |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Функции | Години, хвилини, секунди |
- Цена: 1 359 ₴









