Фонарь налобный Naturehike CNK2450ZM015, коричневый

Описание налобного фонаря Naturehike CNK2450ZM015, коричневого
Налобный фонарь Naturehike CNK2450ZM015 укомплектован 3 светодиодами (2 белых Cree XTE и 1 красный 2835), что повышает функциональность модели. Белый свет обеспечивает равномерную и детальную подсветку окружения, а красный выполняет функции сигнального маячка и ночника, сохраняющего ночное зрение.
Головка модели наклоняется на 70°, чтобы регулировать направление луча. Также есть интеллектуальный датчик, который позволяет управлять яркостью взмахом руки на расстоянии 10–15 см.
Другие особенности фонаря Naturehike CNK2450ZM015:
- 4 основных режима: белые режимы — 400 лм/1.5 ч, 250 лм/2.8 ч, 130 лм/5.5 ч; красный режим — 26 ч на одном заряде.
- Комбинация разных типов света: узкий направленный луч и прожекторный свет с широким углом можно использовать отдельно или одновременно.
- Зарядка через USB-C: встроенный аккумулятор 1200 мАч (3.7 В), время зарядки — 2.5 ч, с цветной индикацией уровня заряда.
Корпус изготовлен из ABS-пластика и PC (поликарбонат). Конструкция ударостойкая и легкая — всего 72 г. Фонарь защищен от пыли и влаги по стандарту IP66.
В комплекте: эластичная налобная резинка с перфорированным дизайном и регулятором длины, зарядный кабель Type-C, инструкция пользователя.
Характеристики
| Тип | Налобный фонарь с интеллектуальным датчиком |
| Цвет | Коричневый |
| Светодиоды | 2 х Cree XTE белые, 1 х 2835 красный |
| Макс. яркость | 400 лм |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор 1200 мАч (3.7 В) |
| Зарядка | Порт USB-C, 2.5 ч |
| Цветная индикация | Есть |
| Материал корпуса | ABS-пластик, PC |
| Герметичность | IP66 |
| Размеры | 5.7 х 3 х 3.8 см |
| Вес | 72 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 400 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Время работы | 28 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Встроенный аккумулятор, Пылестойкий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 72 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Ремешок |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP66 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Налобные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная мощность светового потока | 400 лм |
| Вес, г | 72 |
| Размеры | 5.7 х 3 х 3.8 см |
| Источник энергии | Встроенный аккумулятор |
| Интерфейсы зарядки | USB Type-C |
| Степень защиты | IP66 |
| Цвет светодиода | Красный + белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: Цену уточняйте










