Подкладка для спального мешка Naturehike NH15S012-D, хлопок

Описание подкладки для спального мешка Naturehike NH15S012-D, хлопок, синяя
С подкладкой Naturehike NH15S012-D для спального мешка каждое путешествие и выезд на природу станут вдвое комфортнее! Подкладка размещается внутри спальника для дополнительной гигиены или утепления. В жаркую погоду аксессуар можно использовать как отдельное изделие или тонкое одеяло. Это легкая и мягкая подкладка, которая отлично подходит для туризма, пикника, поездок в поезде или автомобиле.
В пошиве используется натуральный хлопок. Материал имеет мягкую фактуру и не раздражает кожу. Кроме того, хлопок обладает дышащими свойствами, поддерживая комфортную температуру тела.
Полные размеры подкладки составляют 210 х 75 см. Изделие сворачивается в рулон ⌀11 х 21 см и весит всего 320 г, что делает его удобным спутником даже в сверхлёгких пеших путешествиях.
Температурная шкала
- Комфортная температура: 15°C
- Максимальная температура: 9°C
- Экстремальная температура: 5°C
Характеристики
| Тип | Подкладка для спального мешка Naturehike |
| Модель | NH15S012-D |
| Цвет | Синий |
| Материал | Хлопок |
| Уход | Можно стирать в стиральной машине |
| Размеры в разложенном виде | 210 х 75 см |
| Размеры в сложенном виде | ⌀11 х 21 см |
| Вес | 320 г |
| Гарантия | 12 месяцев (официальная) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектующие для спальных мешков | Вкладыш в спальник |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 210 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры | 210 х 75 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 1 180 ₴









