Спальный мешок двухместный Naturehike CNK2300019, 200 см, ( 7°C)

Описание двухместного спального мешка Naturehike CNK2300019, зеленого
Спальный мешок Naturehike CNK2300019 идеально подходит для путешествий с семьей или друзьями в межсезонье. Модель рассчитана на использование при температуре от 2 до 7 °C, а универсальные размеры 200 х 115 см позволяют свободно разместиться вдвоем.
Особенность спальника — возможность объединения двух изделий в одно с помощью молний. В таком случае ширина увеличивается до 230 см, что создаёт комфортное место для 3–4 человек.
Модель продумана до мелочей: износостойкий верх, мягкая подкладка и качественный утеплитель обеспечивают тепло и комфорт во время ночёвки на природе.
- Верх: полиэстер 210T, дышащий, водоотталкивающий, гладкий и лёгкий в уходе.
- Внутренняя подкладка: полиэстер 100 г/м² с эффектом Peach skin, бархатистая поверхность для максимального комфорта и защиты кожи.
- Утеплитель: холлофайбер 1380 г — лёгкий, гипоаллергенный, сохраняет тепло.
Спальный мешок можно расстегивать частично или полностью, превращая его в большое прямоугольное одеяло или мягкий походный матрас.
В сложенном виде размеры модели составляют 40 х 26 см. Чехол с комплектными компрессионными ремнями помогает уменьшить объём и удобно транспортировать мешок.
Температурная шкала
- Комфортная температура: 7°C
- Предельная температура: 2°C
- Экстремальная температура: -12°C
Характеристики
| Тип | Спальный мешок Naturehike с молнией |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | Двухместный |
| Сезонность | Межсезонье |
| Материалы | Водоотталкивающий полиэстер 210T, полиэстеровая ткань 100 г/м² Peach skin |
| Утеплитель | Холлофайбер 1380 г |
| Особенности | Можно объединять с аналогичным спальником для увеличения места для отдыха |
| Полные размеры | 200 х 115 см |
| Размеры в сложенном виде | 40 х 26 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | Фирменный чехол |
| Гарантия | 1 год (официальная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Прямоугольная |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вес | 2400 г |
| Особенности спальника | Двойная молния, Компрессионный мешок |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -12 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры | 200 х 115 см |
| Габариты в сложенном виде | 40 х 26 см |
| Температура комфорта | 7 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -12 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 2 440 ₴








