Зимний спальный мешок с натуральным пухом Naturehike Snowbird CNK2550WS014, (3.8 °C), 190 см, коричневый

Описание спальника с натуральным пухом Naturehike Snowbird CNK2550WS014, размер M, коричневый, 400 г
Спальный мешок Naturehike Snowbird создан для тех, кто не прекращает путешествовать даже в холодный демисезонный и зимний период. Форма кокон плотно облегает тело, сохраняя естественное тепло и минимизируя теплопотери. При этом увеличенные размеры 190 х 75 см позволяют полностью расслабиться даже в теплой одежде.
Инженеры Naturehike продумали каждую деталь для максимального комфорта. Регулируемый капюшон защищает голову от мороза и сквозняков, создавая ощущение уюта при перепадах температуры. Внутренняя вставка вокруг шеи добавляет мягкости и служит дополнительным барьером от холода.
В области ног предусмотрено объемное пространство, позволяющее принять удобное положение во время сна. Это особенно важно в походных условиях, когда качественный отдых напрямую влияет на выносливость.
Особенности материалов:
- Верх и подкладка — нейлон 20D. Ультралегкий и прочный материал с гладкой поверхностью отталкивает пыль и грязь, не впитывает влагу, быстро сохнет и устойчив к зацепкам.
- Утеплитель — утиный пух 650FP (400 г). Натуральный наполнитель обладает высокой теплоэффективностью, быстро восстанавливает форму после сжатия и отлично сохраняет тепло.
Модель оснащена двухзамковой молнией YKK, что позволяет регулировать вентиляцию по своему усмотрению. Внутренний карман на молнии предназначен для хранения смартфона или мелких вещей.
В сложенном виде спальник занимает минимум места — ⌀16 х 34 см, что облегчает транспортировку. Водоотталкивающий чехол защищает изделие от влаги во время переноски.
Температурная шкала
- Комфортная температура: 3.8°C
- Предельная температура: -1.4°C
- Экстремальная температура: -17.2°C
Характеристики
| Форма | Кокон |
| Модель | Naturehike Snowbird CNK2550WS014 |
| Размер | M |
| Цвет | Коричневый |
| Сезонность | Межсезонье / зима |
| Материал | Водоотталкивающий нейлон 20D |
| Утеплитель | Утиный пух 650FP / 400 г |
| Молния | YKK с двумя бегунками |
| Размеры в разложенном виде | 190 х 75 см |
| Размеры в сложенном виде | ⌀16 х 34 см |
| Вес | 820 г |
| Комплектация | Чехол для хранения |
| Гарантия | 1 год (официальная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Вес | 820 г |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка, Внутренний карман спальника |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -17.2 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Зима |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры | 190 х 75 см |
| Габариты в сложенном виде | 16 х 34 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Температура комфорта | 3.8 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -17.2 °C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 10 420 ₴










