Палатка трехместная Naturehike Opalus, UL, NH17L001-L, светло-зеленая

Описание трехместной палатки Naturehike Opalus UL NH17L001-L, светло-зеленой
Палатка Naturehike Opalus NH17L001-L разрушает стереотипы о том, что просторная конструкция обязательно должна быть тяжелой. При весе всего 2.9 кг модель раскладывается до внушительных размеров 420 х 210 х 120 см.
Спальная зона размером 235 х 190 см комфортно вмещает 3 человек, а вместительный тамбур длиной почти 2 метра подходит для хранения рюкзаков, обуви и туристического снаряжения.
Тамбур можно использовать не только как кладовую, но и как закрытую мини-кухню для приготовления пищи, если снаружи ухудшились погодные условия.
Конструкция палатки состоит из внутренней палатки и внешнего тента, изготовленных из высокопрочных материалов, адаптированных для эксплуатации в полевых условиях:
- Основной материал — нейлон 20D с PU-покрытием (4000 мм вод. ст.). Легкая, но чрезвычайно прочная ткань со сверхплотным плетением нитей. Полиуретановое покрытие эффективно отталкивает влагу, защищая от интенсивных осадков и утренней росы.
- Сетка B3 во внутренней палатке. Мелкоячеистая структура надежно защищает от насекомых и обеспечивает свободную циркуляцию воздуха даже в жаркую погоду.
- Пол из полиэстера 210T с PU-покрытием (1000 мм вод. ст.). Материал предотвращает проникновение холода и влаги с земли, поддерживая комфортный микроклимат внутри палатки.
- Каркас из алюминиевого сплава 7001. Прочный металл не подвержен коррозии и выдерживает высокие нагрузки на изгиб при сильных порывах ветра.
Палатка оснащена несколькими входами, что удобно для размещения группы и улучшает естественную вентиляцию. Вход в спальную зону закрывается москитной сеткой.
Внутри предусмотрены карманы для хранения мелочей, а потолочная петелька позволяет подвесить фонарь, создавая уют и комфорт в походных условиях.
Комплектация:
Палатка с полом, дуги каркаса, ветрооттяжки (14 шт.), колышки (20 шт.), мешок для хранения.
Характеристики
| Тип | Двухслойная палатка с тамбуром |
| Модель | Naturehike Opalus UL NH17L001-L |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Вместимость | Трехместная |
| Материал тента | Нейлон 20D с PU-покрытием (4000 мм вод. ст.) |
| Материал внутренней палатки | Нейлон 20D + сетка B3 (PU 4000 мм) |
| Материал пола | Полиэстер 210T с PU-покрытием (1000 мм вод. ст.) |
| Материал каркаса | Алюминиевый сплав 7001 |
| Размеры после установки | 420 х 210 х 120 см |
| Размеры в сложенном виде | Ø18.5 х 60 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 1 год (официальная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Каркас | Сплав алюминия 7001 |
| Внутренняя палатка | Нейлон 20D c PU-покрытием + сетка B3 (водостойкость 4000 мм вод. ст.) |
| Наружный тент | Нейлон 20D с PU-покрытием (водостойкость 4000 мм вод. ст.) |
| Покрытие пола | Полиэстер 210Т с PU-покрытием (1000 мм вод. ст.) |
| Габариты | 420 х 210 х 120 см |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 14 820 ₴










