Палатка четырехместная с тентом автоматическая Naturehike Ango CNK2550WS010, серая

Описание четырёхместной автоматической палатки с тентом Naturehike Ango CNK2550WS010, серой
Палатка Naturehike Ango рассчитана на компанию отдыхающих, не желающих идти на компромиссы относительно удобства даже вдали от дома. Просторное внутреннее пространство 240 х 240 см позволяет свободно разместиться четырём взрослым или семье с детьми, а высота 175 см обеспечивает свободу движений.
Ключевая особенность модели — автоматическая конструкция. Благодаря встроенному механизму установка занимает несколько минут и не требует никаких навыков — достаточно расправить, приподнять и зафиксировать дуги.
Палатка Naturehike Ango не просто защищает от непогоды — она выполнена из долговечных материалов, позволяющих наслаждаться каждым мгновением отдыха:
- Основной материал — ткань Оксфорд 150D (PU2000). Прочная ткань с плотным плетением устойчива к разрывам и истиранию — палатку можно устанавливать на неровной местности или среди деревьев. Полиуретановый слой обеспечивает водостойкость 2000 мм, защищает от росы, кратковременных дождей и тумана. Тент отражает ультрафиолет и сохраняет прохладу внутри в солнечные дни.
- Вставки из сетки B3. Мелкоячеистый материал эффективно блокирует насекомых, улучшает вентиляцию и поддерживает комфортный микроклимат внутри палатки.
- Пол из полиэстера 150D (PU2000). Износостойкий материал выдерживает постоянное давление от тела и снаряжения, не впитывает влагу, легко очищается и защищает от проникновения воды с земли.
- Каркас из стекловолокна (fiberglass). Отличается гибкостью и устойчивостью к нагрузкам и порывам ветра, не подвержен коррозии, не требует дополнительного ухода и имеет небольшой вес.
В комплекте предусмотрен многофункциональный тент, который крепится к палатке и образует просторный тамбур площадью 8.5 м². Его можно использовать как полевую кухню, зону отдыха в тени или место для хранения снаряжения. При необходимости тент можно установить отдельно, например, над обеденным столом или гамаками.
В сложенном виде размеры палатки составляют 100 х 21 х 22 см. Вес вместе с тентом — 8.5 кг. В комплекте есть все необходимые элементы для установки и хранения: колышки, ветрооттяжки и чехлы.
Характеристики
| Тип | Палатка с автоматическим каркасом и дополнительным тентом |
| Модель | Naturehike Ango |
| Цвет | Серый |
| Вместимость | Четырёхместная |
| Основной материал | Оксфорд 150D с PU-слоем (2000 мм вод. ст.) |
| Сетка | B3, антимоскитная |
| Материал пола | Полиэстер 150D с PU-слоем (2000 мм вод. ст.) |
| Материал каркаса | Стекловолокно (fiberglass) |
| Размеры в установленном виде | 240 х 240 х 175 см |
| Размеры в сложенном виде | 100 х 21 х 22 см |
| Вес | 8.5 кг (с учётом дополнительного тента) |
| Гарантия | 1 год (официальная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Навес |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | Палатки |
| Вместимость | Четырехместные |
| Конструкция | Однослойные |
| Каркас | Стекловолокно |
| Комплектация | Палатка, колышки, ветрооттяжки и чехлы |
| Наружный тент | Ткань Оксфорд 150D с PU-слоем (2000 мм вод. ст.) |
| Покрытие пола | Полиэстер 150D с PU-слоем (2000 мм вод. ст.) |
| Габариты | 240 х 240 х 175 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 10 010 ₴










