Чехол для термоса Zojirushi MC-CA04VA для 0,6-0,7л фиолетовый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные запчасти и аксессуары для термосов и термокружек Zojirushi.
Чехол для термоса Zojirushi MC-AA — это надёжная защита внешних стенок термоса от царапин и повреждений в процессе эксплуатации. Чехол оснащён многофункциональной ручкой с петлями, благодаря которым можно регулировать её длину. Это позволяет переносить термос в руке или на плече. Крышка чехла надёжно фиксируется с помощью липучки, предотвращая выпадение термоса.
Чехол для термоса Zojirushi MC-AA изготовлен из прочного неопрена, устойчивого к механическим воздействиям и погодным условиям. Благодаря плотному материалу он хорошо держит форму и способствует более длительному сохранению температуры напитка в термосе.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Ручка | Есть |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 110 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Вес, г | 110 |
| Размеры | 8,5х24 см |
- Цена: 1 170 ₴




