Термокружка Zojirushi SX-KA40CM 0.4 л бежевая

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостакан Zojirushi SX-KA — верный компаньон в повседневной жизни. Он оснащён откидной крышкой с предохранительным замком, который предотвращает случайное открытие. Крышка цельная, без прокладок, что делает использование термостакана ещё более удобным. Термостакан полностью герметичен, поэтому напиток не прольётся.
Внутренние стенки изготовлены из полированной нержавеющей стали SlickSteel. Этот материал не вступает во взаимодействие с напитками, не изменяет их вкус и обеспечивает максимальную долговечность и гигиеничность. Широкое горлышко стакана делает процесс очистки лёгким и удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 400 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бежевый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 375 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 80х85х210 мм |
| Вес, г | 375 |
- Цена: Цену уточняйте




