Термокружка Zojirushi SX-FSE45AD с сайт 0.45 л синяя

Серия термос-кружек Zojirushi. В дороге, офисе, на учёбе им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А главное — отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
В термос-кружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию более лёгкой и компактной, без ущерба для способности сохранять температуру.
Термостакан Zojirushi SX-FSE оснащён крышкой с встроенным ситечком, что позволяет использовать его для заваривания чая. Двухстенная конструкция из нержавеющей стали обеспечивает длительное поддержание постоянной температуры напитка, будь он холодным или горячим. При этом не нагревается внешняя стенка и минимизируется образование конденсата, чтобы удобно держать стакан в руке. Внутренняя матовая поверхность делает менее заметными царапины и пятна, а также сводит к минимуму накопление посторонних запахов. Верхняя крышка оснащена поворотным механизмом для открытия или закрытия поилки. С внутренней стороны находится ситечко, которое предотвращает попадание чайного листа в чашку. Ситечко и вся крышка легко разбираются для промывки. При необходимости термостакан ZOJIRUSHI SX-FSE можно использовать без установки ситечка.
Термостакан не является полностью герметичным и не предназначен для переноски в сумке, рюкзаке или в месте, где может пролиться и повредить вещи. Он предназначен для использования дома, в офисе, автомобиле, на природе или на прогулке в вертикальном положении.
Сохранение тепла, °C/ч: при температуре окружающей среды 20 °C и начальной температуре жидкости 95 °C: через 1 час — 82 °C
Сохранение холода, °C/ч: при температуре окружающей среды 20 °C и начальной температуре жидкости 4 °C: через 1 час — 7 °C
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 450 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 242 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Вес, г | 242 |
| Размеры | 88х85х170 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте



