Термос Zojirushi SV-GR50E — лёгкий и компактный термос с отличными термоизоляционными характеристиками, с колбой из нержавеющей стали, объём — 0,5 л.
В термосе удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе со стандартных 2 мм до 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налёту и запаху (Non-Stick Coating).
Все уплотнители изготовлены из каучука, что значительно продлевает срок эксплуатации. Клапан крышки выполнен из высококачественных материалов. Конструкция кнопочная: одна кнопка открывает, другая — закрывает. Конструкция сделана так, что при закрытии термоса с открытым клапаном он закрывается автоматически. Всё легко разбирается для мытья.
Идеальный вариант для поездок на дачу, выездов на природу, рыбалки или охоты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 500 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 270 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Вес, г | 270 |
| Размеры | 70x70x225 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте




