Термос Zojirushi SR-CC30NZ 3.0 л (с помпой) золотой

Термос ZOJIRUSHI SR-CC оснащён помпой и предназначен для домашнего или любого другого стационарного использования. Объём данного термоса составляет 2,2 литра, что позволяет использовать его в компании из нескольких человек для хранения горячих или холодных напитков. Колба из нержавеющей стали выдерживает высокие перепады температуры и устойчива к повреждениям при опрокидывании. Широкое горлышко диаметром 70 мм обеспечивает лёгкий доступ внутрь, например, для добавления кубиков льда. Верхняя крышка термоса оснащена кнопкой с помпой, позволяющей наливать напиток без открывания. Наличие специального фиксатора предотвращает случайное нажатие помпы при транспортировке изделия. На дне термоса расположена поворотная подставка, благодаря которой термос легко вращается вокруг оси, стоя на столе.
- Стационарная модель с помпой
- Колба из нержавеющей стали
- Подходит для горячих и холодных напитков
- Широкое горло диаметром 7 см
- Фиксатор, предотвращающий случайное нажатие помпы
- Съёмная крышка для удобной очистки
- Поворотная подставка на дне термоса
Сохранение тепла, °C/ч: 95–74 °C / 10 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
Сохранение холода, °C/ч: 4–8 °C / 10 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 3000 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1700 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес, г | 1700 |
| Размеры | 175x230x325 мм |
- Цена: Цену уточняйте



