Термос Zojirushi SC-ZT45PZ детский 0.45 л розовый

Термос Zojirushi SC-ZT относится к серии универсальных детских термоемкостей для холодных и горячих напитков. Его особенностью является наличие двух верхних крышек в комплекте. Первая — удобная поилка, которая автоматически раскладывается при открытии крышки и предназначена для удобного приёма холодных напитков без разбрызгивания. Вторая крышка — классический фирменный клапан Zojirushi с дополнительным стаканчиком, который позволяет пить как холодные, так и горячие напитки. Серия термосов Zojirushi SC-ZT отличается ярким дизайном с забавными рисунками и разнообразием цветов, среди которых можно подобрать варианты как для мальчиков, так и для девочек.
Сохранение тепла, °C/ч: 95–72 °C / 6 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
Сохранение холода, °C/ч: 4–10 °C / 6 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Детский |
| Объем | 450 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 310 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Вес, г | 310 |
| Размеры | 85х85х180 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 260 ₴



