Термокружка Zojirushi SM-YAF48RA 0.48 л красная

Серия SM-YAF термос-кружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учёбе им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А главное — отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
В термос-кружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию более лёгкой и компактной без ущерба для способности сохранять температуру.
Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налёту и запаху (Non-Stick Coating). Это одно из важнейших преимуществ не только этой серии, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует напрямую с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 480 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 300 г |
| Ширина горлышка | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Вес, г | 300 |
| Размеры | 85x85x220 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 700 ₴



