Термокружка Zojirushi SM-WH48VK 0.48 л рожева

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игривый рисунок, который подчеркнёт детскую непосредственность. Выбирайте в подарок вашему ребёнку. Все в школе или садике будут в восторге. Кружка имеет оптимальный объём для ребёнка — 0,48 л. Уникальный рисунок на кружке подчеркнёт яркую личность и позитивный взгляд на жизнь.
- Сохраняет тепло и холод до 6 часов.
- Нержавеющая сталь и экологичный BPA-free пластик
- Non-Stick Coating, которое не впитывает вкусы и ароматы напитков
- Кнопка для открытия и блокировки крышки. Открывать бутылку можно одной рукой
- Пластиковая насадка позволяет пить непосредственно из бутылки и защищает губы от ожога
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Детский |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 205 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес, г | 205 |
| Размеры | 65x70x215 мм |
- Цена: 2 380 ₴



