Термокружка Zojirushi SM-VA60XA 0.60 л стальная

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия термокружек от компании Zojirushi 2024 года выпуска. В дороге, офисе, на учёбе им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А главное — отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества. В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию более лёгкой и компактной без ущерба для способности сохранять температуру. Технология вакуумной изоляции позволяет долго сохранять тепло и холод.
- Нержавеющая сталь и экологичный BPA-free пластик (не содержит бисфенол А).
- Специальное покрытие Non-Stick Coating, которое не впитывает вкусы и ароматы напитков.
- Кнопка для открытия и блокировки крышки от случайного открытия. Бутылку можно открывать одной рукой.
- Пластиковая насадка позволяет пить непосредственно из бутылки и защищает губы от ожога.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 600 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 285 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Вес, г | 285 |
| Размеры | 73х75х235 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте



