Термокружка Zojirushi SM-SHE48DV 0.48 л оранжевая

Термокружка Zojirushi SM-SHE с уникальной защёлкой, которая позволяет открыть крышку всего одним нажатием пальца. Есть удобный фиксатор, который не даст крышке открыться произвольно, а поилка, оснащённая пластиковым ободком, защищает губы от ожога.
Внутренняя поверхность колбы с специальной обработкой SlickSteel® устойчива к коррозии и повышает долговечность. Эта модель дополнена пластиковым ободком на горлышке, благодаря чему горячий напиток можно пить прямо из термокружки. Пробку можно разобрать для более тщательной очистки. Новый двухступенчатый процесс производства крышки предотвращает выброс излишнего конденсата на пробку при открытой крышке.
Специальное отверстие на пластиковой насадке позволяет напитку поступать плавно, без разбрызгивания и переполнения.
Время сохранения тепла: 71 °C / 6 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
Время сохранения холода: 4–9 °C / 6 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оранжевый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 240 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Вес, г | 240 |
| Размеры | 68х73х230 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте



