Термокружка Zojirushi SM-SG48EGP 0.48 л зеленая

Невероятная цена на серию термокружек Zojirushi. В дороге, офисе, на учёбе им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А главное — отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию более лёгкой и компактной без ущерба для способности сохранять температуру.
Термокружка ZOJIRUSHI SM-SG48 имеет специальное покрытие на внутренних стенках, которое не впитывает запахи напитков и легко моется. Клапан оригинальной запатентованной конструкции легко открывается и закрывается одной рукой. Чтобы избежать случайного открытия, он оснащён замком-предохранителем. Данная серия термокружек отличается яркими расцветками с красочными принтами, наиболее подходящими для детей или девушек.
Сохранение тепла, °C/ч: 95–72 °C / 6 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
Сохранение холода, °C/ч: 4–8 °C / 6 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 220 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Вес, г | 220 |
| Размеры | 65х70х220 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте



