Термокружка Zojirushi SM-SF60WM 0.6 л белая

В дороге, офисе, на учёбе им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А главное — отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию более лёгкой и компактной без ущерба для способности сохранять температуру.
Термокружка Zojirushi SM-SF имеет внутреннее покрытие Non-Stick Coating, которое значительно уменьшает образование налёта и неприятного запаха в процессе использования. Кроме того, благодаря этому покрытию внутренние стенки проще мыть. Пластиковая поилка имеет специальную конструкцию, позволяющую пить даже в движении — напиток равномерно дозируется тонкой струёй. На крышке предусмотрен замок-фиксатор, предотвращающий её самопроизвольное открытие при транспортировке.
Термокружка Zojirushi SM-SF выпускается в различных цветовых решениях с качественным лакокрасочным покрытием.
Сохранение тепла, °C/ч: 95–71 °C / 6 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
Сохранение холода, °C/ч: 4–8 °C / 6 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
- Нержавеющая сталь и экологичный BPA-free пластик (не содержит бисфенол А)
- Специальное покрытие Non-Stick Coating, не впитывающее вкусы и ароматы напитков
- Кнопка для открытия и блокировки крышки от случайного открытия. Бутылку можно открывать одной рукой
- Пластиковая насадка позволяет пить непосредственно из бутылки и защищает губы от ожога
- Сохраняет как горячие, так и холодные напитки
- Полностью герметична и надёжна
| Основные | |
|---|---|
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Вес, г | 300 |
| Размеры | 65x70x250 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте



