Термокружка Zojirushi SM-KHE48PT 0.48 л розовая

Невероятная цена на серию термокружек Zojirushi. В дороге, офисе, на учёбе — им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А главное — отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию более лёгкой и компактной без ущерба для способности сохранять температуру.
Термокружка Zojirushi SM-KHE — это обновлённая модель уже известных термокружек, оснащённых вакуумной изоляцией, которая позволяет сохранять как горячие, так и холодные напитки. Кружки отличаются стильным дизайном и функциональными деталями: специальная пластиковая насадка на горлышке защищает губы от ожога о горячие стенки колбы даже при наличии кипятка, крышка кружки открывается всего одним движением, а для предотвращения случайного открытия предусмотрена кнопка блокировки. Внутренняя часть термокружки выполнена из нержавеющей стали без каких-либо покрытий, что абсолютно безопасно и исключает окисление поверхности.
Сохранение тепла, °C/ч: 95–68 °C / 6 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
Сохранение холода, °C/ч: 4–9 °C / 6 часов (при температуре окружающей среды 20 °C)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 240 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес, г | 240 |
| Размеры | 65x65x230 мм |
- Цена: Цену уточняйте



