Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-FCE75AB 0.75 л голубой

Термоконтейнер (термос для еды) Zojirushi SW-EAE75, термоконтейнер, который всегда можно носить с собой, не боясь остаться без горячего обеда. Контейнер с вакуумной изоляцией обеспечивает отличное сохранение температуры, поэтому ваша еда остаётся горячей или холодной в течение 6 и более часов. Термоконтейнеры серии SW-EAE имеют увеличенный объём, в них легко можно хранить горячие блюда, супы, овсяные хлопья, холодные десерты и многое другое. Благодаря широкому горлышку термоконтейнер легко заполнять, а также можно есть прямо из него.
Компактный. Термоконтейнер маленького размера и легко помещается в сумке. Идеально подходит для одного блюда.
Крышка. Плотно прилегающая крышка с уплотнением для минимизации протечек и максимального сохранения тепла, а ямочки на крышке облегчают захват и открытие.
Широкое горлышко. Широкое отверстие облегчает заполнение и очистку, а также позволяет есть прямо из термоса.
SlickSteel. Полированная нержавеющая сталь SlickSteel защищает от коррозии и отталкивает пятна.
Дизайн. Компактный дизайн занимает минимум места при максимальной производительности.
Температура горячей жидкости в термосе через 6 часов: 71 °C
Ориентировочное значение для полностью заполненного термоса при начальной температуре жидкости 95 °C и температуре окружающей среды 20 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 750 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Голубой |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 400 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Размеры | 100x100x181 мм |
| Вес, г | 400 |
- Цена: Цену уточняйте


