Косметичка органайзер Naturehike CNK2350XB010, 20х10х10 см, серый

Косметичка Naturehike CNK2350XB010, 20×10×10 см, серая
Косметичка Naturehike CNK2350XB010 — компактная и износостойкая дорожная модель, идеально подходящая для хранения средств гигиены, декоративной косметики и других необходимых мелочей. Её удобно брать с собой в путешествия, командировки или тренажёрный зал.
Оптимальные размеры 20 × 10 × 10 см делают косметичку удобной для повседневного использования. Модель оснащена одним внутренним отделением с застёжкой-молнией, а также имеет боковую ручку для комфортной переноски.
Косметичка изготовлена из плотного нейлона 40D, который не растягивается, устойчив к зацепкам и защищает содержимое от загрязнений. Материал легко очищается, изделие можно стирать в стиральной машине.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Дорожная косметичка |
| Назначение | Активный отдых, путешествия, командировки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон 40D |
| Количество отделений | 1 внутреннее отделение |
| Застёжка | Молния |
| Ручка для переноски | Есть |
| Уход | Можно стирать в стиральной машине |
| Размеры | 20 × 10 × 10 см |
| Вес | 30 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Косметичка |
| Габариты | 20 х 10 х 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 250 ₴









