Рюкзак компактный сверхлегкий Naturehike Ultralight Naturehike NH17A012-B, 18 л, зеленый

Компактный сверхлёгкий рюкзак Naturehike Ultralight NH17A012-B, 18 л, зелёный
Рюкзак Naturehike NH17A012-B — воплощение концепции «ничего лишнего» для тех, кто предпочитает путешествовать налегке. Модель весит всего 120 г, поэтому практически не ощущается на плечах и не ограничивает свободу движений. Объёма 18 л достаточно для размещения самого необходимого в коротких походах, прогулках или поездках.
Рюкзак оснащён одним вместительным основным отделением для крупных вещей. Для удобной организации снаряжения предусмотрены передний карман на молнии и эластичные боковые карманы, подходящие для бутылки с водой или мелких аксессуаров.
Изделие выполнено из нейлона с водоотталкивающими свойствами, устойчивого к порезам, зацепкам и быстрому износу. Материал быстро сохнет и подходит для активного использования. Японские молнии YKK работают плавно и надёжно даже при интенсивной эксплуатации, а водозащитные вставки вдоль молнии предотвращают попадание влаги внутрь.
Плечевые лямки с сетчатыми вставками обеспечивают хорошую вентиляцию, уменьшают трение и повышают комфорт при ношении. В разложенном виде рюкзак имеет размеры 42 × 23 × 17 см, а его ключевая особенность — возможность сложить изделие в компактный мешочек размером 12 × 7 см, который легко помещается в карман одежды.
Характеристики
| Цвет | Зелёный |
| Объём | 18 л |
| Материал | Нейлон с водоотталкивающими свойствами |
| Плечевые лямки | С сетчатыми вставками |
| Молнии | YKK с водозащитной вставкой |
| Размеры (полные) | 42 × 23 × 17 см |
| Размеры в сложенном виде | 12 × 7 см |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 18 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Вес | 120 г |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 17 см |
| Материал | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем рюкзака | 18 л |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 42 х 23 х 17 см |
- Цена: 810 ₴










