Трекинговая палка 3-сек. Naturehike Women 6061 AL NH17D001-Z, 57-120 см, алюминий, зеленый

Треккинговая палка 3-секционная Naturehike 6061 AL NH17D001-Z, 57–120 см, алюминий, зеленая
Использование нескольких палок Naturehike NH17D001-Z обеспечивает комфортное и безопасное передвижение. Они помогают сохранять равновесие, уменьшают нагрузку на колени и поддерживают стабильный ритм движения.
Конструкция включает 3 секции, которые компактно задвигаются друг в друга. Максимальная высота — 120 см. На средней секции расположена сантиметровая шкала для быстрой регулировки длины.
Особенности материалов
- Алюминий 6061 — прочный авиационный сплав, устойчивый к коррозии и излому. Отличается долговечностью и стойкостью к случайным ударам.
- Рукоять EVA — мягкая, эргономичная и антискользящая. Обеспечивает комфортный хват, уменьшает усталость руки и не натирает кожу.
Нейлоновый ремешок регулируется по длине и предотвращает выпадение палки из руки.
На конце расположён вольфрамовый наконечник, сохраняющий надёжное сцепление даже на скользких и обледенелых поверхностях.
В комплект входят 2 насадки: круглая — для мягкой почвы, песка и грязи, и защитный колпачок — для твёрдых поверхностей и удобного хранения.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Количество секций | 3 |
| Материалы | Алюминий 6061, EVA |
| Ремешок | Регулируемый, нейлоновый |
| Наконечник | Вольфрам |
| Максимальная высота | 120 см |
| Длина в сложенном виде | 57 см |
| Вес | 233 г |
| Комплект насадок | 2 шт. |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | ЭВА |
| Количество секций палки | 3 |
| Вес | 233 г |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальная длина | 57 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество секций | 3 |
| Тип | Треккинговые палки |
| Назначение | Для треккинга |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте










