Зимний спальный мешок с капюшоном Naturehike Naturehike Sunny Day PL02 U450 CNK2550WS028, (3,9 ° C), левый, голубовато-синий

Спальник Naturehike Sunny Day PL02 U450 CNK2550WS028 (3,9°C) — левый, голубо-синий
Описание товара
Naturehike Sunny Day PL02 U450 — универсальный и удобный спальный мешок прямоугольной формы, обеспечивающий свободу движения во время отдыха. Оптимальный выбор для межсезонья при температуре около 3°C.
Модель оснащена регулируемым капюшоном, который защищает голову от ветра и холода, предотвращая переохлаждение. Липучка Velcro прикрывает замок молнии, чтобы волосы не попадали в механизм.
Материалы
Верх и подкладка изготовлены из 100% полиэстера А-класса — безопасного для чувствительной кожи. Ткань обладает водоотталкивающими свойствами, устойчива к растяжению и разрывам. Поверхность мягкая, гладкая, не шуршит и не цепляется за одежду.
Утеплитель — полиэстеровые волокна, которые обеспечивают надёжную термоизоляцию, сохраняют тепло при резких перепадах температуры и быстро восстанавливают форму после сжатия.
Функциональные особенности
- Состёгивание с аналогичным спальником с правой молнией — для получения большого двуспального варианта.
- Частичное расстёгивание молнии по зонам, например в области ног, для улучшенной вентиляции.
- Полностью раскрытый спальник можно использовать как одеяло или мягкий матрас.
- Подходит для сезона весна / осень.
Температурная шкала
Комфортная температура: 3.9°C
Максимальная: -1.3°C
Экстремальная: -17.1°C
Характеристики
| Название | Спальный мешок Naturehike Sunny Day PL02 U450 с регулируемым капюшоном |
|---|---|
| Цвет | Голубо-синий |
| Сезонность | Весна / осень |
| Материал | 100% полиэстер А-класса (верх и подкладка) |
| Утеплитель | Полиэстеровые волокна |
| Уход | Можно стирать в стиральной машине |
| Размеры (разложенный) | (190+30) × 80 см |
| Размеры (сложенный) | Ø32 × 40 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | Чехол для хранения входит в комплект |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Левый спальный мешок с капюшоном |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Прямоугольная |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Вес | 2400 г |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -17.1 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | (190+30) х 80 см |
| Габариты в сложенном виде | 32 х 40 см |
| Температура комфорта | 3.9 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -17.1 °C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 440 ₴










