Рюкзак туристический Naturehike Helium CNK2300BB017, 25 л, коричневый

Туристический рюкзак Naturehike CNK2300BB017, 25 л, коричневый
Рюкзак Naturehike Helium имеет анатомическую конструкцию и лаконичный дизайн, что делает его универсальным выбором как для туристических путешествий, так и для повседневного городского использования. Основное отделение объёмом 25 л легко помещает сменную одежду, ноутбук и другие необходимые вещи.
Нагрудный и поясной ремни с фастексами надёжно фиксируют рюкзак, обеспечивают стабильность, плотное прилегание и комфортное распределение веса. Регулируемые ремни позволяют точно настроить посадку для активного движения.
Особенности рюкзака Naturehike Helium:
- Водоотталкивающая ткань. Материал из полиамида и полиэтилена отталкивает влагу и грязь, не деформируется под нагрузкой и не выгорает на солнце.
- Сетчатая спинка. Обеспечивает эффективную вентиляцию, снижает перегрев и делает длительное ношение комфортнее.
- Внешние карманы. Два кармана на молниях и две боковые эластичные карманы позволяют быстро доставать мелкие вещи.
- Система крепления снаряжения. Предусмотрены петли для треккинговых палок и ремешки для крепления складного коврика.
Размер рюкзака составляет 50 × 29 × 16 см, вес — всего 600 г. Он легко сворачивается в рулон для компактного хранения и перевозки.
Также предусмотрены петли для крепления солнцезащитных очков.
Характеристики:
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Тип | Универсальный рюкзак для туризма и города |
| Цвет | Коричневый |
| Объём | 25 л |
| Материалы | Полиамид + полиэтилен |
| Спинка | Сетчатая вентиляционная вставка |
| Ремни | Нагрудный и поясной, регулируемые |
| Система крепления | Для треккинговых палок и складного коврика |
| Размеры | 50 × 29 × 16 см |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 1 год (официальная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 600 г |
| Карманы | Боковые |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем рюкзака | 25 л |
| Материал | Полиамид, полиэтилен |
| Размеры | 50 х 29 х 16 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 880 ₴










