Туристическая складная кровать Naturehike XJC05 NH20JJ001, Полиэстер Oxford / алюминий, зеленый

Описание складной кровати Naturehike XJC05 NH20JJ001
Кровать Naturehike XJC05 NH20JJ001 — это надёжный гарант комфорта на природе, независимо от того, какой формат отдыха вы предпочитаете: кемпинг, пикник или времяпровождение на даче.
Благодаря сверхпрочному каркасу из алюминиевого сплава 7075 модель выдерживает нагрузку до 150 кг. Этот металл сочетает надёжность, устойчивость к воздействию агрессивных сред и лёгкий вес, что делает кровать идеальным решением для путешествий.
Верхний материал — ткань Oxford, которая не растягивается под высокой нагрузкой, имеет гладкую поверхность, устойчивую к появлению зацепок, а также обладает водоотталкивающими свойствами.
Размеры в развернутом виде — 190 × 65 см, что позволяет спать в комфортной позе. Высота кровати от земли — 15 см, обеспечивая хорошую ізоляцию от холода и влаги.
В сложенном состоянии кровать имеет очень компактные размеры — всего 46 × 16 см. В сочетании с весом 2,2 кг это делает транспортировку предельно удобной и простой.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Складная кровать для отдыха на природе |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса | Алюминиевый сплав 7075 |
| Верхний материал | Ткань Oxford (водоотталкивающая) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размеры (разложенное) | 190 × 65 × 15 см |
| Размеры (сложенное) | 46 × 16 см |
| Вес | 2,2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Размеры | 190 х 65 х 15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте










