Палатка двухместная ультралегкая Naturehike Mongar UL CNK2550WS016, серая

Надлёгкая двухместная палатка Naturehike Mongar (CNK2550WS016), 15D, серая
Naturehike Mongar — универсальная трёхсезонная палатка с облегчённой двухслойной конструкцией. Она весит всего 1,53 кг, при этом в установленном виде имеет размеры 220 × 240 × 110 см, обеспечивая комфортное пространство для отдыха двух человек.
Материалы и конструкция
- Внешний тент: нейлон 15D с силиконовым покрытием. Обеспечивает лёгкость, износостойкость и водозащиту 1500 мм вод. ст.
- Внутренняя палатка: нейлоновая сетка 15D — отличная вентиляция и защита от насекомых.
- Дно: нейлон 20D с PU-покрытием — водостойкость 3000 мм вод. ст., высокая прочность и стойкость к растяжению.
- Футпринт: полиэстер 210T с водостойкостью 5000 мм вод. ст. — дополнительная тепло- и влагозащита.
- Каркас: алюминий Yuksom, диаметр дуг 8,5 мм — гибкость, прочность и устойчивость к ветровой нагрузке.
Функциональность
Палатка оснащена 2 входами и 2 просторными тамбурами для размещения оборудования. Несколько вентиляционных окон обеспечивают поступление свежего воздуха и уменьшают конденсат.
В сложенном виде палатка имеет размер всего Ø15 × 41 см, что делает её идеальной для походов и длительных треков. В комплект входят: растяжки, колышки, футпринт и чехлы для хранения.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Двухслойная трёхсезонная палатка |
| Цвет | Серый |
| Вместимость | 2 человека |
| Количество входов | 2 |
| Материал внешнего тента | Нейлон 15D с силиконовым покрытием (1500 мм вод. ст.) |
| Материал внутренней палатки | Нейлоновая сетка 15D |
| Материал дна | Нейлон 20D с PU-покрытием (3000 мм вод. ст.) |
| Материал футпринта | Полиэстер 210T (5000 мм вод. ст.) |
| Материал каркаса | Алюминий Yuksom |
| Вентиляционные окна | 2 |
| Размеры (установленная) | 220 × 240 × 110 см |
| Размеры (в сложенном виде) | Ø15 × 41 см |
| Вес | 1,53 кг (или 1,67 кг с аксессуарами) |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Каркас | Алюминий Yuksom |
| Комплектация | Палатка, оттяжки, колышки, чехол |
| Наружный тент | Нейлон 15D с силиконовым слоем |
| Внутренняя палатка | Нейлоновая сетка 15D |
| Покрытие пола | Нейлон 20D с PU покрытием |
| Габариты | 220 х 240 х 110 см |
| Сезон | Трехсезонные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 12 260 ₴










