Палатка шестиместная Naturehike, KOTA 6, CNK2450WS031, 75D, светло-коричневая

Палатка Naturehike KOTA 6 (CNK2450WS031), светло-коричневая
Naturehike KOTA 6 — просторная шестиместная палатка, предназначенная для использования в все 4 сезона. Конструкция двухслойная: можно применять внутренний тент и внешний тент по отдельности — внутренний для комфортного отдыха в жару, внешний для защиты от дождя и прямого солнца.
Пространство и планировка
Площадь внутреннего пространства составляет 12.7 м², что оптимально для сна 6 человек. При необходимости палатка может разместить до 8 человек для совместного ужина или вечеринок. Высота потолка — 2 м, что позволяет свободно передвигаться внутри в полный рост.
Внутреннее пространство разделено на зоны для хранения снаряжения, мини-гостиной и спального отделения, что обеспечивает удобную организацию кемпингового быта.
Материалы и защита
- Внешний тент: полиэстер 75D 210T с водоотталкивающим покрытием — 3000 мм вод. ст. (защита от дождя и влаги).
- Внутренний тент: полиэстер 210T — прочная, приятная на ощупь ткань.
- Половое покрытие: полиэстер 150D — повышенная плотность против разрывов и проколов, препятствует проникновению холода и влаги с земли.
- Каркас: алюминий 7001 — антикоррозийный, гибкий и прочный сплав, устойчивый к сильным порывам ветра.
Вентиляция и входы
Палатка оснащена 2 входами, 2 окнами до пола и 2 вентиляционными отверстиями, что обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха и снижает риск образования конденсата. Все входы и окна укомплектованы антимоскитной сеткой B3 и молниями 3F.
Практичные элементы
- Внутренние карманы для мелочей (фонарь, пауэрбанк и т.п.).
- Крюк под потолком для подвеса кемпингового фонаря.
- В комплект входят все необходимые аксессуары: дуги, колышки, растяжки и удобная сумка для транспортировки.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Двухслойная кемпинговая палатка |
| Модель | Naturehike KOTA 6 (CNK2450WS031) |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Сезонность | 4-сезонная |
| Вместимость | 6 человек |
| Площадь внутреннего пространства | 12.7 м² |
| Количество входов | 2 |
| Внешний тент | Полиэстер 75D 210T |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Внутренний тент | Полиэстер 210T |
| Половое полотно | Полиэстер 150D |
| Материал каркаса | Алюминий 7001 |
| Окна | 2 |
| Вентиляционные отверстия | 2 |
| Размеры (установленная палатка) | 540 × 252 × 205 см |
| Размеры (в сложенном виде) | 70 × 35 × 35 см |
| Вес | 9,65 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 9.65 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Каркас | Алюминий 7001 |
| Комплектация | Палатка, ветрооттяжки, колышки, дуги, сумка для транспортировки |
| Наружный тент | Полиэстер 75D |
| Внутренняя палатка | Полиэстер 210T |
| Покрытие пола | Полиэстер 150D |
| Габариты | 540x252x205 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: Цену уточняйте










