Кресло складное Naturehike CNK2550JJ010, сталь, бежевый

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер | 53.5 х 63 х 73 / 78 / 83 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте








