Коврик туристический складной двухместный IXPE Naturehike CNK2450WS044 с алюминиевой пленкой, 200x120x1.8 см, оливковый

Двойной складной коврик IXPE Naturehike CNK2450WS044 — оливково-зелёный
Коврик Naturehike CNK2450WS044 раскладывается до размеров 200 х 120 см и подходит для организации комфортного места для двух человек. Его можно использовать как самостоятельный туристический коврик или как утепляющую подложку под спальники.
Коврик универсален для разных видов отдыха на природе и особенно полезен в условиях влажной или переменчивой погоды. Размещённый между землёй и спальником, он снижает теплопотери, выравнивает неровности поверхности и защищает от влаги, поднимающейся из грунта.
Конструкция состоит из 2 слоёв:
- Основной слой — IXPE. Вспененный полиэтилен высокой плотности обладает отличной упругостью, стойкостью к сжатию и износостойкостью. Не продавливается и не деформируется под весом человека.
- Нижний слой — алюминиевая фольгированная плёнка. Она снижает теплопотери при контакте с холодной землёй и обеспечивает дополнительный барьер от влаги и загрязнений.
Толщина 1.8 см обеспечивает хорошую ізоляцію від дрібних камінців і нерівностей рельєфу, що дозволяє з комфортом відпочивати навіть на складній поверхні. Складная конструкция позволяет легко раскладывать и складывать коврик, а также удобно крепить его снаружи рюкзака.
Вес изделия составляет всего 770 г, а размер в сложенном виде — 60.5 х 34 х 12.5 см. В комплект входят транспортировочный чехол и ремешки для фиксации.
Характеристики
| Назначение | Двойной складной коврик для походов, туризма, пикника и активного отдыха |
|---|---|
| Модель | Naturehike CNK2450WS044 |
| Цвет | Оливково-зелёный |
| Материалы | IXPE, алюминиевая плёнка |
| Размеры (разложенный) | 200 х 120 см |
| Толщина | 1.8 см |
| Размеры (сложенный) | 60.5 х 34 х 12.5 см |
| Вес | 770 г |
| Комплектация | Транспортировочный чехол, ремешки для фиксации |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.77 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Оливковый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Алюминизированный полиетилен |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | 200 х 120 x 1.8 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Складные |
- Цена: 1 930 ₴







