Коврик туристический складной одноместный IXPE Naturehike CNK2450WS044 с алюминиевой пленкой, 195x60x1.8 см, синий

Складной коврик IXPE Naturehike CNK2450WS044 — синий
Коврик Naturehike CNK2450WS044 раскладывается до размеров 195 х 60 см и подходит для организации спального или отдыхающего места для одного человека. Модель можно использовать как самостоятельный коврик для отдыха или как подложку под спальник.
Коврик универсален для любого вида отдыха на природе и особенно полезен в условиях переменчивой и влажной погоды. Если разместить его между землёй и спальником, можно снизить теплоотдачу, сгладить неровности поверхности и защититься от влаги, поднимающейся от земли.
Конструкция состоит из 2 слоёв:
- Основной слой — из IXPE. Вспененный полиэтилен высокой плотности отличается отличной упругостью и износостойкостью. Он устойчив к сжатию, не продавливается и не деформируется под весом человека.
- Нижний слой — алюминиевая фольгированная плёнка. Покрытие снижает потерю тепла при контакте с холодной землёй, обеспечивая более комфортный и здоровый сон в прохладный сезон. Также слой служит дополнительным барьером от влаги и загрязнений, увеличивая срок службы изделия.
Благодаря толщине 1.8 см коврик эффективно изолирует от мелких неровностей и камней, что позволяет комфортно отдыхать даже на рельефной поверхности. Складная конструкция даёт возможность быстро разложить коврик и так же быстро сложить его обратно. Форма удобна для фиксации снаружи рюкзака.
Вес коврика составляет всего 400 г, а размеры в сложенном виде — 60 х 14 х 12.5 см. В комплект входят транспортировочный чехол и ремешки для фиксации.
Характеристики
| Назначение | Складной коврик для походов, туризма, пикника и активного отдыха |
|---|---|
| Модель | Naturehike CNK2450WS044 |
| Цвет | Синий |
| Материалы | IXPE, алюминиевая плёнка |
| Размеры (разложенный) | 195 х 60 см |
| Толщина | 1.8 см |
| Размеры (сложенный) | 60 х 14 х 12.5 см |
| Вес | 400 г |
| Комплектация | Транспортировочный чехол, ремешки для фиксации |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 195 см |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Алюминизированный полиетилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | 195 х 60 x 1.8 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Складные |
- Цена: Цену уточняйте





