Матрас надувной одинарный Naturehike CNK2450WS034, 95 мм, с мешком для надувания, белый

Надувной матрас Naturehike CNK2450WS034, 95 мм, с мешком для надувания (белый)
Матрас Naturehike CNK2450WS034 надувается до размеров 198 х 68 см, обеспечивая комфортное пространство для одного человека. При необходимости можно соединить два матраса с помощью боковых застёжек, увеличив площадь для сна.
Конструкция выполнена в несколько слоёв, что гарантирует мягкость и комфорт для здорового сна:
- Основной материал — полиэстер 190T Vernal. Плотное плетение обеспечивает высокую стойкость к разрыву и истиранию, не мнётся, легко очищается и быстро сохнет.
- Покрытие из TPU. Полиуретановый слой безопасен для кожи, не содержит вредных веществ и не шумит при движениях, что особенно удобно, если вы часто меняете позу во время сна.
Особенность матраса — несколько способов надувания. Двойной клапан позволяет использовать для накачивания мешок 68 х 43.5 см из комплекта или воздушную помпу (приобретается отдельно).
Воздух распределяется по длинным вертикальным камерам, что делает модель удобной для сна как на спине, так и на боку. Высота изделия — 95 мм, что помогает сглаживать неровности поверхности и обеспечивает изоляцию от холода.
Максимальная нагрузка составляет 150 кг. После сдувания матрас компактно складывается до размеров Ø16 х 26 см.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Надувной матрас Naturehike с двойным клапаном |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | Одноместный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материалы | 100% полиэстер, TPU |
| Размеры в надутом виде | 198 х 68 х 9.5 см |
| Система соединения | Боковые застёжки для объединения с другим матрасом |
| Размеры в сложенном виде | Ø16 х 26 см |
| Вес | 1207 г |
| Комплектация | Мешок для надувания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | С чехлом |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество мест | Одноместные |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Размер (ДхШхВ) | 198 х 68 х 9.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 280 ₴










