Подкладка для спального мешка Naturehike CNK2450WS024, флис, графит

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флисовая подкладка Naturehike для спального мешка CNK2450WS024 (графит)
Флисовая подкладка Naturehike подходит для использования вместе со спальными мешками. Её размер составляет 185 x 75 см.
Изделие улучшает теплоизоляцию спального мешка и позволяет комфортно использовать его при более низких температурах, снижая риск переохлаждения. Ткань также защищает внутреннюю поверхность спальника от загрязнений. Подкладку можно применять отдельно как лёгкое одеяло для отдыха в тёплую ночь.
Особенность материала — способность эффективно удерживать тепло, оставаясь при этом воздухопроницаемым и приятным на ощупь благодаря мягкой, ворсистой структуре.
Модель весит 920 г и сворачивается в компактный рулон размером 17 x 27 см. В комплекте предусмотрен дорожный чехол для защиты ткани от загрязнений.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подкладка для спального мешка | Naturehike CNK2450WS024 |
| Цвет | Серый (графит) |
| Материал | Флис |
| Стирка | Машинная, при низкой температуре |
| Размер в разложенном виде | 185 х 75 см |
| Размер в сложенном виде | 17 х 27 см |
| Вес | 920 г |
| Комплект | Дорожный чехол |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний материал | Флис |
| Габариты в сложенном виде | 17 х 27 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | 185 х 75 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
| Форма спальника | Прямоугольная |
| Расположение молнии спальника | С двух сторон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Вес | 920 oz |
- Цена: Цену уточняйте






