Рюкзак туристический Naturehike CNK2450XB023, 20 л, синий

Туристический рюкзак Naturehike CNK2450XB023, 20 л (синий)
Сверхлёгкий рюкзак Naturehike оснащён двумя внутренними отделениями общим объёмом 20 л. Оба отделения закрываются на молнии, надёжно защищая содержимое от грязи и намокания во время путешествий в непогоду.
При пошиве використана синтетическая ткань, полученная из переработанных пластиковых отходов. Внутренняя подкладка из полиамида повышает износостойкость. Сетчатая вставка на спинке улучшает вентиляцию, предотвращая перегрев кожи при длительном ношении.
Конструкция продумана до мелочей и позволяет удобно фиксировать туристическое снаряжение:
- боковые крепления для трекинговых палок;
- эластичные стяжки для туристического коврика или сменной обуви;
- карман для рации;
- фронтальный карман на молнии для мелких вещей.
Посадка рюкзака регулируется с помощью нагрудного и поясного ремней с фастексами. Широкие плечевые лямки оснащены мягкой подкладкой, предотвращающей натирание, а в верхней части расположена D-образная ручка для переноски.
Габариты рюкзака — 25 х 16 х 44 см, вес — 610 г.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Сверхлёгкий туристический рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Объём | 20 л |
| Количество внутренних отделений | 2 |
| Материал | 90% полиамид, 10% полиэстер |
| Подкладка | 100% полиамид |
| Система фиксации снаряжения | Крепления для трекинговых палок, коврика; карман для рации |
| Плечевые лямки | Широкие, с мягкой подкладкой |
| Спинка | Сетчатая для вентиляции |
| Регулировка посадки | Нагрудный и поясной ремни |
| Размеры | 25 х 16 х 44 см |
| Вес | 610 г |
| Официальная гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 610 г |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Синий |
| Объем | 20 л |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | 90% полиамид, 10% полиэстер |
| Объем рюкзака | 20 л |
| Размеры | 25 х 16 х 44 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 850 ₴










