Двери к тенту для кемпинга Naturehike CNK230WS014, 3.0 м*2.1 м, бежевые

Двери тканевые для тента Naturehike CNK230WS014 (бежевые)
Тканевые двери являются функциональным дополнением к тенту Naturehike CNK230WS014. Они помогают комфортно организовать пространство для отдыха и обеспечивают защиту от комаров и других насекомых.
В производстве использованы сверхплотные ткани Оксфорд 150D и Titanium, отличающиеся высокой стойкостью на разрыв и невосприимчивостью к растяжению. Виниловое покрытие придаёт материалу водоотталкивающие свойства, а также эффективно блокирует солнечные лучи, сохраняя внутри тента комфортную тень и прохладу.
Размеры дверей составляют 300 х 210 см при весе 1 кг. Аксессуар легко крепится к тенту и снимается, а в сложенном виде имеет габариты 46 х 23 х 10 см, что делает транспортировку максимально удобной.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Назначение | Двери для тента Naturehike CNK230WS014 |
| Цвет | Бежевый |
| Материалы | Оксфорд 150D, Titanium с виниловым покрытием |
| Размеры (разложенные) | 300 х 210 см |
| Размеры (в сложенном виде) | 46 х 23 х 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Полусфера |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты | 300 х 210 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 830 ₴





