Штора к тенту для кемпинга Naturehike CNK230WS014

Сеточная штора для тента Naturehike CNK230WS014
Сетчатая штора — это функциональное дополнение для тента Naturehike CNK230WS014. Аксессуар изготовлен из прочного TPU и полиэстеровой сетки, которая обеспечивает надежную защиту от комаров и других насекомых, сохраняя циркуляцию свежего воздуха.
Изделие имеет размеры 295 × 213 см. Вход закрывается на застёжку-молнию. После использования штора складывается до компактных габаритов 46 × 23 см, что облегчает транспортировку. Вес составляет 1,6 кг.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Штора для защиты от комаров и других насекомых |
| Совместимость | Подходит для тента Naturehike CNK230WS014 |
| Материалы | TPU, полиэстер (сетка) |
| Размеры (в разложенном виде) | 295 × 213 см |
| Размеры (в сложенном виде) | 46 × 23 см |
| Вес | 1,6 кг |
| Тип застёжки | Застёжка-молния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты | 295 х 213 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 140 ₴






