Косметичка органайзер Naturehike CNK2350XB010, размер М, темно-пурпурный

Дорожная косметичка Naturehike CNK2350XB010 — размер M, темно-пурпурова
Компактная и износостойкая дорожная косметичка отлично подходит для хранения предметов гигиены, декоративной косметики и других мелочей. Она пригодится во время подорожей, командировок или посещение тренажерного зала.
Габариты модели в размере M составляют 20 × 20,5 × 10 см, обеспечивающий достаточный объем при сохранении компактности. Внутри расположено одно отделение из застежкой-молнией, а сбоку есть удобная ручка для транспортировки.
Косметичка изготовлена из плотного и прочного нейлона 40Dкоторый не растягивается, устойчив к загрязнениям и зацепам. Материал легко очищается, а само изделие можно стирать в стиральной машине.
Характеристики
| Назначение | Дорожная косметичка для активного отдыха и командировок |
|---|---|
| Цвет | Темно-пурпурный |
| Материал | Нейлон 40D |
| Отделение | Одно внутреннее с застежкой-молнией |
| Ручка | Есть — для удобной транспортировки |
| Уход | Стирка в стиральной машине |
| Размеры | 20 × 20,5 × 10 см |
| Вес | 41 г |
Надежная, легкая и практичная - эта косметичка гарантирует порядок и комфорт в любой поездке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 г |
| Высота | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Косметичка |
| Габариты | 20 х 20,5 х 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 280 ₴


