Косметичка органайзер Naturehike CNK2350XB010, размер S, темно-пурпурный

Дорожная косметичка Naturehike CNK2350XB010 — размер S, тёмно-пурпурная
Компактная и износостойкая дорожная косметичка идеально подходит для хранения предметов гигиены, декоративной косметики и других необходимых мелочей. Её удобно брать с собой в путешествия, командировки или спортивный зал.
Габариты модели в размере S составляют 20 × 10 × 10 см, что делает её практичной и удобной для ежедневного использования. Внутри предусмотрено одно отделение с молнией. Сбоку расположена ручка для комфортного переноса.
Косметичка изготовлена из плотного нейлона 40D, который не растягивается, устойчив к загрязнениям и зацепкам, а также легко очищается. Изделие можно стирать в стиральной машине, что облегчает уход.
Характеристики
| Назначение | Дорожная косметичка для активного отдыха и командировок |
|---|---|
| Цвет | Тёмно-пурпурный |
| Материал | Нейлон 40D |
| Отделения | Одно внутреннее с молнией |
| Ручка | Есть — для удобного переноса |
| Уход | Можно стирать в стиральной машине |
| Размер | 20 × 10 × 10 см |
| Вес | 30 г |
Лёгкая, прочная и практичная — косметичка станет незаменимым аксессуаром для поддержания порядка в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Высота | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Косметичка |
| Габариты | 20 х 10 х 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 240 ₴


