Коврик для пикника Naturehike 210*240 CNK2350WS010, бежевый с котами

Пикниковый коврик Naturehike 210×240 CNK2350WS010 — бежевый с котами
С помощью коврика для пикника вы можете создать уютное место для отдыха и на 100% защитить себя и родных от влаги и холода, поднимающихся от земли. Модель отлично подходит для отдыха под открытым небом — от пикников в парке до походов на пляж или в лес.
Материалы не боятся температурных перепадов, демонстрируют стойкость к разрывам и подходят для использования практически на любых поверхностях, без риска появления зацепок.
Конструкция и материалы
Благодаря многослойной структуре коврик сочетает прочность, мягкость и защиту от влаги, что делает его удобным и в сухую, и во влажную погоду:
- Верхний слой: полиэстер — износостойкий, простой в уходе и водоотталкивающий. Загрязнения легко удаляются полотенцем и не оставляют следов.
- Нижний слой: ткань Оксфорд — устойчивая к механическим повреждениям и также водоотталкивающая, предотвращает намокание при контакте с влажной землей или травой.
- Наполнитель: органический хлопок 150 г — обеспечивает мягкость и теплоизоляцию. Экологичный материал, изготовленный без формальдегидов и вредной химии.
Практичность
Размер коврика 210 × 240 см позволяет комфортно расположиться большой компанией: до 4 человек во время сна и до 10 человек во время обеда. В сложенном виде (Ø25 × 42 см) и при весе 1,5 кг его легко переносить.
Коврик можно стирать вручную или в стиральной машине — ткань не растягивается, а наполнитель не теряет форму и фактуру.
Характеристики
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Название модели | Naturehike 210×240 CNK2350WS010 |
| Тип | Коврик для пикника, для активного отдыха на природе |
| Цвет | Бежевый с котами |
| Материалы | Полиэстер (верх) и ткань Оксфорд (низ), водоотталкивающие |
| Наполнитель | Органический хлопок 150 г |
| Уход | Подходит для стирки в стиральной машине и ручной стирки |
| Размеры (разложенный) | 210 × 240 см |
| Размеры (сложенный) | Ø25 × 42 см |
| Вес | 1,5 кг |
Практичный, удобный и экологичный — этот коврик станет отличным спутником на природе, обеспечивая комфорт и защиту в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 210 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Ширина | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 210 х 240 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 640 ₴








