Коврик для пикника Naturehike 210*240 CNK2350WS010, светло-салатовый

Пикниковый коврик Naturehike 210×240 CNK2350WS010 — светло-салатовый
С помощью пикникового коврика вы можете создать уютное место для отдыха и на 100% защитить себя и близких от влаги и холода, поднимающихся от земли. Модель отлично подходит для отдыха на природе — от пикников в парке до походов на пляж или в лес.
Материалы не боятся перепадов температуры и устойчивы к разрывам, поэтому коврик можно расстилать практически на любой поверхности без риска появления зацепок.
Конструкция и материалы
Благодаря многослойной структуре коврик сочетает прочность, мягкость и защиту от влаги:
- Верхний слой: полиэстер — износостойкий, лёгкий в уходе и водоотталкивающий. Даже если вы прольёте напитки, загрязнения легко удаляются салфеткой.
- Нижний слой: ткань Оксфорд — известна своей устойчивостью к механическим повреждениям и также имеет водоотталкивающую поверхность.
- Наполнитель: органический хлопок плотностью 150 г — обеспечивает мягкость и теплоизоляцию. Это экологичный материал, изготовленный без формальдегидов и вредной химии.
Практичность
Размер коврика 210 × 240 см позволяет с комфортом разместиться большой компанией: до 4 человек во время отдыха лёжа и до 10 человек за обедом. В сложенном виде (Ø25 × 42 см) и при весе всего 1,5 кг его удобно переносить.
После использования коврик можно стирать вручную или в стиральной машине — ткань не растягивается, а наполнитель сохраняет форму.
Характеристики
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Название модели | Naturehike 210×240 CNK2350WS010 |
| Тип | Пикниковый коврик, для активного отдыха на природе |
| Цвет | Светло-салатовый |
| Материалы | Полиэстер (верхний слой) и ткань Оксфорд (нижний слой), водоотталкивающие |
| Наполнитель | Органический хлопок 150 г |
| Уход | Ручная или машинная стирка |
| Размеры (разложенный) | 210 × 240 см |
| Размеры (сложенный) | Ø25 × 42 см |
| Вес | 1,5 кг |
Практичный, лёгкий и экологичный — коврик Naturehike станет отличным спутником на пикниках, выездах на природу и путешествиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 210 см |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Ширина | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 210 х 240 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 640 ₴









