Палатка сверхлегкая с острой верхушкой Naturehike NH17T030-L, темно-зеленая

Палатка Naturehike NH17T030-L (тёмно-зелёная)
Naturehike NH17T030-L — ультралёгкая палатка с острой верхушкой, созданная для максимально комфортного отдыха в тёплое время года. Простая конструкция обеспечивает лёгкую установку и уют во время пребывания на природе.
Палатку можно устанавливать несколькими способами. Натянув внешний тент с помощью треккинговых палок, можно создать полноценную крышу или увеличить свободное пространство, сделав навес.
Конструкция состоит из внутреннего и внешнего тентов. Внутренний тент изготовлен из плотной дышащей сетки, которая хорошо вентилируется и защищает от насекомых. Внешний тент выполнен из нейлона 20D с силиконовым покрытием, обеспечивающим водостойкость и прочность.
Обтекаемая форма палатки гарантирует отличную устойчивость к ветру. В комплекте есть футпринт, который позволяет создать дополнительное пространство в тамбуре. Для транспортировки предусмотрена удобная сумка-чехол.
Технические характеристики
| Материал внешнего слоя | Нейлон 20D с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Материал пола | Нейлон 20D |
| Материал внутреннего слоя | B3 дышащая сетка |
| Водонепроницаемость внешнего тента | 2000 мм |
| Водонепроницаемость пола | 2000 мм |
| Цвет | Тёмно-зелёный |
| Количество мест | 1 |
| Количество входов | 1 (с тамбуром) |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Размер в установленном виде | 210 × 210 × 135 см |
| Размер в сложенном виде | 13 × 40 см |
| Вес | 1,45 кг |
| Комплектация | Футпринт, сумка-чехол для хранения и транспортировки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Тамбур |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость | Одноместные |
| Внутренняя палатка | B3 дышащая сетка |
| Габариты | 210 x 210 x 135 см |
| Каркас | Алюминий 7001 |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | Нейлон 20D |
| Покрытие пола | Нейлон 20D |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | 13 x 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Палатки |
- Цена: Цену уточняйте







