Палатка сверхлегкая одноместная Naturehike NH21ZP003, серо-желтая

Ультралегкая одноместная палатка Naturehike NH21ZP003 (серо-желтая)
Ультралегкая палатка Naturehike NH21ZP003 — идеальное решение для непродолжительных выездов на природу. Она компактная, легкая и удобная в транспортировке. Благодаря продуманной конструкции обеспечивает надежную защиту от ветра и осадков.
Описание
Каркас выполнен из прочного сплава алюминия 7001, устойчивого к порывам ветра и механическим нагрузкам. Внешний тент изготовлен из нейлона 10D с водонепроницаемостью 1000 мм — материал надежно защищает от дождя, тумана и измороси.
Внутреннее пространство рассчитано на одного человека и обеспечивает комфортный отдых. Вентиляционные окошки способствуют циркуляции воздуха, предотвращая конденсат, а внутренние кармашки позволяют удобно хранить мелкие предметы и телефон.
Дно палатки выполнено из того же нейлона 10D с водонепроницаемостью 1500 мм, что полностью защищает от влаги, поступающей с земли. Палатка легко устанавливается одним человеком и подходит для использования в течение трех сезонов — весной, летом и осенью.
Характеристики
| Тип | Трехсезонная палатка |
|---|---|
| Материал внешнего слоя | Нейлон 10D |
| Материал пола | Нейлон 10D |
| Водонепроницаемость тента | 1000 мм |
| Водонепроницаемость пола | 1500 мм |
| Материал каркаса | Алюминий 7001 |
| Количество мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Серо-желтый |
| Размер в разложенном виде | 220 × 90 × 95 см |
| Размер в сложенном виде | 12 × 26 см |
| Вес | 930 г |
| Комплектация | Чехол-сумка для хранения и транспортировки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Тамбур |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес (кг) | 0.93 |
| Вместимость | Одноместные |
| Габариты | 220 x 90 x 95 см |
| Наружный тент | нейлон 10D |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | 12 x 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Палатки |
- Цена: 22 160 ₴





