Палатка трехместная Naturehike CNK2300ZP024, желтая

Трехместная палатка Naturehike CNK2300ZP024 (желтая)
Туристическая палатка Naturehike CNK2300ZP024 отлично подойдет для активного отдыха небольшой компании. Благодаря продуманной конструкции и надежным материалам, она обеспечивает комфортное размещение для трех человек. Купольная форма позволяет легко установить палатку как в кемпинг-зоне, так и в туристическом лагере.
Описание
Каркас имеет крестообразную конструкцию из прочного сплава алюминия 7001, который обеспечивает устойчивость к ветру и деформации. Закругленные элементы каркаса увеличивают внутреннее пространство и делают потолок выше.
Внешний слой выполнен из полиэстера 210T с водонепроницаемостью 2000 мм и защитой от ультрафиолета SPF50. Внутренний слой из Оксфорда 150D можно использовать отдельно как легкий тент в теплую погоду.
Дно палатки полностью защищено от влаги, снабжено бортиками. Установка не занимает много времени — собрать палатку можно даже в темное время суток. Модель рассчитана на три сезона: весну, лето и осень.
Характеристики
| Тип | Трехсезонная палатка |
|---|---|
| Форма | Полусфера |
| Материал внешнего слоя | Полиэстер 210T (SPF50) |
| Материал внутреннего слоя | Оксфорд 150D |
| Водонепроницаемость | 2000 мм |
| Материал каркаса | Алюминий 7001 |
| Количество мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Размер (в разложенном виде) | 220 × 330 × 125 см |
| Размер (в сложенном виде) | 51 × 18 × 18 см |
| Вес | 3,6 кг |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация | Чехол-сумка для хранения и транспортировки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты | 220 x 330 x 125 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Палатки |
- Цена: Цену уточняйте





