Чехол для термоса Zojirushi MC-DA02AG для 0,48 л синий

Чехол для термоса Zojirushi — это надежная защита внешних стенок термоса от царапин и повреждений во время эксплуатации. Чехол оснащен многофункциональной ручкой с петлями, благодаря которым регулируется ее длина. Таким образом, термос можно переносить как в руке, так и на плече. Крышка чехла надежно фиксируется липучкой, предотвращая выпадение термоса.
Чехол для термоса Zojirushi MC-AA изготовлен из прочного неопренa, устойчивого к механическим воздействиям и погодным условиям. Благодаря плотному материалу он хорошо держит форму и позволяет дольше сохранять температуру напитка в термосе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 г |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 95 |
| Размеры | 8х22,5 см |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 1 080 ₴





